



Портативная солнечная панель 100W, 18V (123*58 см)
4 920 ₴
3 936 ₴
- В наличии
- Код: 37218
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная солнечная панель 100W, 18V (123*58 см)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная солнечная панель – это компактное устройство, превращающее солнечный свет в электричество для зарядки гаджетов (телефонов, павербанков, ноутбуков) в полевых условиях, путешествиях, кемпинге или во время отключения света, предлагая мобильный, экологичный и автономный источник энергии. Она работает по принципу фотовольта, где солнечные лучи создают ток, который можно использовать напрямую или хранить в аккумуляторе.
Как работает?
- Поглощение энергии: Фотоэлементы панели улавливают фотоны солнечного света.
- Преобразование Фотоны выбивают электроны, создавая постоянный электрический ток (DC).
- Использование/Хранение: Этот ток может питать устройства через USB-порты или накапливаться в портативной электростанции/аккумуляторе для дальнейшего использования.
Ключевые особенности:
- Мобильность: Компактные размеры, легкий вес, часто складные или свернутые конструкции (в виде рюкзака, портфеля).
- Универсальность: Заряжает разнообразную электронику, часто имеет USB-порты или разъемы для подключения к зарядным станциям.
- Автономность: обеспечивает независимость от сети в любых условиях.
- Существуют жесткие, гибкие, сложные модели, отличающиеся по мощности (от нескольких до сотен ватт).
Зачем используют?
- Туризм, кемпинг, походы, рыбалка.
- Автомобильный туризм, поездки.
- Резервное питание при отключении электроэнергии.
- Военные нужды (для связи и питания техники).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 1230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 936 ₴


