Тостер Crownberg CB-1105 2 кусочка хлеба 7 степеней прожаривания 750 Вт
779 ₴
623 ₴
- В наличии
- Код: CB-1105
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Тостер Crownberg CB-1105 2 кусочка хлеба 7 степеней прожаривания 750 Вт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Тостер Crownberg CB-1105 представляет собой небольшое кухонное приспособление, выполненное в классическом стиле белого цвета. Благодаря своей удобной прямоугольной форме, он может легко разместиться в любом, даже самом небольшом уголке кухни. Корпус изделия выполнен из качественного пластика, в процессе работы не нагревается, что позволяет прикасаться к нему, не боясь обжечься.
Что касается технических характеристик, то они являются универсальными для приборов этого класса. Конструкцией предусмотрено два отсека для одновременного приготовления тостов. Мощность составляет 750 Вт, чего вполне достаточно, чтобы обеспечить качественное и равномерное поджаривание хлеба.
Термостат на 7 позиций, позволяет выбрать тот оттенок корочки, который любите именно Вы. Например, установив минимальную степень зажаривания, Вы получите подрумяненную гренку со слегка влажной мякотью. В случае выбора высокого показателя, хлеб получается полностью хрустящим с характерным зажаренным оттенком.
Тостер имеет автоматическое управление, которое производит контроль времени поджаривания в зависимости от выбранной температуры. По мере готовности гренки автоматически подбрасываются вверх, после чего их можно легко извлечь руками, не используя при этом вспомогательные приспособления.
Данная модель обладает 7 уровнями прожарки, и кнопкой «Стоп».
•Преимущества:
-Эргономичный дизайн;
-Кнопка "Стоп";
-Простое удобное использование;
-Возможность поджаривания толстых ломтиков хлеба;
-Открывающийся поддон для крошек.
•Основные характеристики:
-Кол-во отделений: 2;
-7 уровней прожарки;
-Мощность: 750 Вт;
-Кнопка «Стоп»;
-Поддон для крошек.
-Габариты: 265x125x170 мм
•Комплектация:
- Тостер
- Инструкция
-Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 125 мм |
- Цена: 623 ₴







