Электрошашлычница вертикальная Crownberg CB-7418 на 8 шампуров из нержавеющей стали и регулировкой температуры 1400 Вт
2 460 ₴
1 968 ₴
- В наличии
- Код: CB-7418
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электрошашлычница вертикальная Crownberg CB-7418 на 8 шампуров из нержавеющей стали и регулировкой температуры 1400 Вт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Электрошашлычница - это идеальный выбор для приготовления вкусного шашлыка как дома, так и на природе. Благодаря своим преимуществам, эта модель обеспечит вам отличный результат и сэкономит время и усилия.

Преимущества:
- Вертикальное расположение для равномерного прожаривания
- 8 шампуров для большой компании
- Компактная и удобная в использовании
- Экономия времени и электроэнергии
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размеры: 26x26x50 см
- Вес: 3,5 кг
- Регулировка температуры

Комплектация:
- Электрошашлычница
- 8 шампуров
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴











