Электрошашлычница вертикальная Crownberg CB-7416 на 6 шампуров из нержавеющей стали и регулировкой температуры 1000 Вт
2 255 ₴
1 804 ₴
- В наличии
- Код: CB-7416
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электрошашлычница вертикальная Crownberg CB-7416 на 6 шампуров из нержавеющей стали и регулировкой температуры 1000 Вт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Электрошашлычница – это удобное устройство для приготовления вкусного и сочного шашлыка дома. Благодаря мощности 1000 Вт и автоматическому вращению 6 шампуров, мясо равномерно прожаривается, сохраняя сочность и аромат.

Преимущества:
- Универсальность: Пять шампуров с чашами для сбора жира позволяют приготовить разнообразные блюда со всех сторон.
- Быстрое приготовление: Благодаря мощности 1000 Вт и времени разогрева до 5 мин шашлык готовится эффективно и быстро.
- Простота использования и ухода: Цилиндрическая форма, жаровая камера и съемный поддон для жира обеспечивают легкую эксплуатацию и простое обслуживание.
- Высокое качество материалов: Изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Время разогрева: до 5 мин.
- Время приготовления шашлыка: 10-30 мин.
- Мощность: 1000 Вт.
- Частота вращения шампуров: 2 об/мин.
- Масса загрузки: до 1,4 кг.
- Количество шампуров и чашек: 6.
- Питание: 220-240 В, 50 Гц.
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь.
- Длина шампуров: 31,5 см.
- Размер: 21x21x41 см.

Комплектация:
- 1 x Электрошашлычница
- 1 x Защитный кожух
- 6 x Чаши для жира
- 6 x Шампуров
- 1 x Руководство пользователя
- 1 x Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.4 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 30 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴








