Электрошашлычница вертикальная Crownberg CB-7415 на 5 шампуров из нержавеющей стали и регулировкой температуры 1000 Вт
2 153 ₴
1 722 ₴
- В наличии
- Код: CB-7415
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электрошашлычница вертикальная Crownberg CB-7415 на 5 шампуров из нержавеющей стали и регулировкой температуры 1000 Вт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Шашлык в доме на 5 шампуров станет незаменимым кухонным прибором для воплощения кулинарных желаний - свиной, куриный, овощной шашлык. Электрическая шашлычница имеет цилиндрическую форму: в верхней части расположена жаровая камера, в нижней - привод шампуров. Шесть вращающихся шампуров с чашами для стекания жира и защитный кожух обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон.

Преимущества:
- Материал: Нержавеющая сталь, обеспечивающая длительную эксплуатацию и легкую очистку.
- Дизайн: Современный и элегантный, идеально вписывается в любой интерьер.
- Функциональность: Легкая установка и использование, что делает процесс приготовления шашлыков простым и приятным.
- Безопасность: Встроенный термостойкий корпус и защита от перегрева.
Характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры: не более 5 мин.
- Время приготовления шашлыка: 10-30 мин.
- Мощность 1000 Вт.
- Частота вращения шампуров: 2 об/мин.
- Масса одновременной загрузки: не более 1,4 кг.
- Количество шампуров и чашек к ним: 5
- Питание: 220-240V 50Hz
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Длина шампуров: 31,5 см
- Размер: 21*21*41 см

Комплектация:
- 1 x Электрошашлычница
- 1 x Защитный кожух
- 5 x Чаши для жира
- 5 x Шампуров
- 1 x Руководство пользователя
- 1 x Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.4 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 30 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴







