Кухонный комбайн Crownberg СВ-3406 стационарный планетарный миксер тестомес с чашей на 5 л и 6 режимов 2200 Вт
5 535 ₴
4 428 ₴
- В наличии
- Код: СВ-3406
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кухонный комбайн Crownberg СВ-3406 стационарный планетарный миксер тестомес с чашей на 5 л и 6 режимов 2200 Вт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Планетарный тестомес-миксер - с его помощью Вы быстро приготовите тесто или крем, смешаете ингредиенты. Изготовлен в соответствии с европейскими стандартами качества. Корпус тестомеса из прочного пластика, насадки - металлические. Снизу установлены прорезиненные присоски, обеспечивающие хорошую устойчивость во время работы. Чаша из нержавеющей стали объемом 5 л с защитной прозрачной пластиковой крышкой от брызг.

Преимущества:
- Изготовлен по европейским стандартам качества!
- Чаша 5,0 л из нержавеющей стали
- Функция «Pulse»: для быстрого перемешивания
- Защита от перепада напряжения и перегрева. В тестомешалке стоит термостат, который не позволяет тестомесу работать в случае перегрева.
- Ультра-бесшумная работа
- Съемная крышка с отверстиями для добавления продуктов в любое время.
- Легко моется и чистится
- Мощность двигателя 2200 Вт.
Характеристики:
- Назначение - Бытовое
- Тип прибора - Тестомес
- Мощность - 2200 Вт
- Тип управления - Электронно-механическое
- Объем чаши - 5 л
- Количество скоростей - 6
- Материал корпуса - ABS пластик
- Номинальное напряжение - 220 В
- Цвет корпуса - Красный
- Вес: 4,5 кг.

Комплектация:
- Кухонный комбайн
- Насадки 3шт
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 428 ₴







