Кухонный комбайн Crownberg СВ-3405 стационарный планетарный миксер тестомес с чашей на 5 л и 6 режимов 2200 Вт
5 228 ₴
4 182 ₴
- В наличии
- Код: СВ-3405
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кухонный комбайн Crownberg СВ-3405 стационарный планетарный миксер тестомес с чашей на 5 л и 6 режимов 2200 Вт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Кухонный комбайн очень прост и удобен в использовании, вскоре вы не сможете обходиться без него на кухне. Комбайн выполнен из прочных материалов, верх – прочный пластик, чаша для замеса теста выполнена из нержавеющей стали.

Преимущества:
- Погружной миксер;
- Чаша 5,0 л из нержавеющей стали;
- Ультра-бесшумная работа;
- Замок безопасности крышки;
- Крышка, выпирающая вверх, обеспечивает легкую замену аксессуаров;
- Съемная прозрачная крышка чаши с отверстиями для возможности добавления продуктов в любое время;
- Легко моется и чистится;
- Не скользящие ножки.
Характеристики:
- Назначение Бытовое;
- Тип прибора Кухонный комбайн;
- Мощность 2200.0 (Вт);
- Тип управления Электронное;
- Материал чаши Нержавеющая сталь;
- Номинальное напряжение 220 В;
- Цвет корпуса Черный;
- Размер коробки: 39*35*24 см
- Три насадки: венчик для взбивания, насадка для смешивания, насадка для замешивания
- Чаша 5 л из нержавеющей стали
- Кнопка блокировки безопасности

Комплектация:
- Кухонный комбайн;
- Миксер с чашей
- Венчик для взбивания
- Насадка для смешивания
- Насадка для замешивания
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 182 ₴









