

Туристический гамак с москитной сеткой
820 ₴
656 ₴
- В наличии
- Код: P-1931
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Туристический гамак с москитной сеткой»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Гамак – отличное средство для отдыха и релаксации. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке.
Гамак с москитной сеткой надежно оградит вас от насекомых и их укусов. Москитная сетка прошита вдоль гамака с одной стороны, с другой – закрывается на молнию. Также благодаря москитной сетке вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песка и мелкого мусора.
Гамак с москитной сеткой сшит из нейлона – прочной и одновременно легкой ткани. Он легко складывается в специальный чехол. Также его можно стирать в стиральной машинке. Вы можете использовать гамак как с москитной сеткой, так и без нее, просто закрепив ее снизу самого гамака. Сбоку находится удобный кармашек, в который вы можете положить телефон, бутылку с водой или любые другие мелочи. Вместит не только одного человека, а сразу двоих! Вы можете натянуть его между деревьями или благодаря специальным крючкам повесить его в любом удобном месте.
Характеристики:
- Материал: нейлон;
- Размер в разложенном виде: 263х135 см;
- Размер в сложенном виде: 29х20 см;
- Вес: 0.8 кг;
- Максимальный вес: 200 кг;
- Москитная сетка с одной стороны пришита
Комплектация:
- гамак;
- чехол для транспортировки и хранения (пришит и выполняет функцию кармана);
- «S» крючки, 2 шт. (сталь 5мм);
- веревка -подвес, 2 шт. (нейлоновый плетеный шнур диаметром 4 мм);
- стропы, 2 шт. (ремень длиной 2 м).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2630 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 656 ₴


