



Керосиновый автономный обогреватель Turbo WKH-3300
6 089 ₴
4 871 ₴
- В наличии
- Код: WKH-3300
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Керосиновый автономный обогреватель Turbo WKH-3300»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Керосиновый автономный отопитель – это портативное устройство, которое сжигает керосин для получения тепла без подключения к электричеству, идеально для обогрева помещений до 15-30 кв.м., кемпинга, дачи или как резервный источник тепла при авариях. Он работает по принципу фитиля, который впитывает топливо, испаряет его и сжигает в камере сгорания, излучая тепло и свет, а многие модели оснащены датчиками безопасности (автоотключение во время падения). Они отличаются экономическим расходом топлива (0,24-0,28 л/ч) и продолжительной работой (15-18 часов) на одной заправке.
- Расход топлива: 0,24 – 0,28 л/ч
- Тепловая мощность: от 2,5 кВт до 3 кВт
- Продолжительность работы на одной заправке от 17 до 18 часов
- Размеры: высота 47 см, диаметр: 32,5 см
- Емкость бака: 6 л
- Вес: 4.3 кг
- Площадь обогрева: ≈ 15-18 кв.
- Материал: металл
- Топливо: осветительный керосин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | керосин |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 18 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 0.28 л/ч |
| Время работы | 18 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 871 ₴


