UPS ИБП бесперебойное питание для роутера, терминала ONU, DC 5/9/12V, USB Type-C, Voltronic DC18W 10400mAh
1 649 ₴
1 319 ₴
- В наличии
- Код: UPS-10400
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «UPS ИБП бесперебойное питание для роутера, терминала ONU, DC 5/9/12V, USB Type-C, Voltronic DC18W 10400mAh»


79,20 ₴
Получи БОНУС
UPS ИБП бесперебойное питание для роутера, терминала ONU, DC 5/9/12V, USB Type-C, Voltronic DC18W 10400mAh. Объем батареи UPS 10400 мАч – этого хватит для обеспечения питанием роутера примерно на 10 часов. При необходимости к ИБП можно подключить телефон, однако время зарядки смартфона может быть достаточно продолжительным.
Характеристики:
- Выходная мощность: 18 Вт
- Емкость аккумулятора: 10400 мАч
- Порты: USB Type-C, USB Type-A 5V, DC 12V, DC 9V, DC 5V, POE 15V, POE 24V
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: 160х102х32 мм
- Вес: 360г
Мощность разъемов выхода:
- USB Type-A (выход): 2A/5V;
- DC 5V (выход 1): 2A/5V;
- DC 12V (выход 2):1A/12V;
- DC 9V (выход 2): 1A/9V;
- POE 15V (выход 3): 0,6А;
- POE 24V (выход 4): 0,61А;
Комплектация:
- ИБП UPS-18W - 1шт
- Кабель DC<->DC+DC – 1 шт
- Инструкция – 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Type-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴











