Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J142 Surpass 100000mAh 22.5W+PD20W (с фонарем)
5 061 ₴
4 049 ₴
- В наличии
- Код: 53963
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J142 Surpass 100000mAh 22.5W+PD20W (с фонарем)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
1. Емкость: 100000mAh 370Wh Номинальная емкость: 55000mAh
2. Вход: USB-C1: 18 Вт; USB-C2: 18 Вт
3. Выход: USB-C1: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC); USB-A1: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A2/A3/A4/A5/A6: 5 В/2,4 A; Общий выход: 5 В/2 А
3. Дисплей: мощность светодиодного цифрового дисплея
4. Материал: PC + ABS огнезащитная оболочка + литий-полимерный элемент
5. Размер: 166*102*88 мм; Вес: 2050г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 2050 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 049 ₴










