Уличный фонарь светильник солнечный CL-110 с датчиком движения 30W Настенный светильник светодиодный
910 ₴
728 ₴
- В наличии
- Код: CL-110
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Уличный фонарь светильник солнечный CL-110 с датчиком движения 30W Настенный светильник светодиодный»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Cветильник с датчиком освещенности, оснащенный солнечной панелью и питающийся исключительно от энергии солнца.
Всё, что нужно - это закрепить светильник там, где вам необходимо, больше никаких проводов и сложных электрических схем.
Он заряжается в течение дня для использования в ночное время. Встроенный датчик освещенности вечером автоматически включает свет и работает в половинном режиме до тех пор, пока в зоне действия датчика движения не появится движущийся объект. Тогда фонарь автоматически включается на полную мощность до тех пор, пока движущийся объект не выйдет из зоны чувствительности датчика, после чего опять переходит в половинный режим освещения до утра.
Особенности:
- 30W superbright LED light3.5W высокая мощность солнечной панели.
- Батарея большой емкости - работает в пасмурную и дождливую погоду.
- Свет горит всю ночь и выключается утром на восходе солнца.
- Переключатель Вкл / Выкл. Встроенный датчик освещенности. Встроенный инфракрасный датчик движения. Поставляется с подставкой и винтами для установки.
- Защита от воды и дождя. Встроенный литиевый аккумулятор. Сверхяркий.
- Мощность: 30 Вт
- Время работы 8-30 часов
- Класс защиты IP65
- Этикетка по уходу: зарядите лампу перед установкой.
- Основной материал: АБС-пластик, стекло и металлический стержень
- Вес (кг): 3
- Размер (ДхШхВ см): 30 х 6,5 х 16,5
- Датчик движения
- Автоматическое включение / выключение светового датчика (фотоэлемент)
- Аккумулятор большой емкости
- Работает в пасмурную и дождливую погоду
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.5 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 3000 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 6.5 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Датчик движения | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 728 ₴








