


Уличный светильник фонарь прожектор CL-116 600W с солнечной панелью и пультом
1 497 ₴
1 197 ₴
- В наличии
- Код: CL-116
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Уличный светильник фонарь прожектор CL-116 600W с солнечной панелью и пультом»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Прожектор с солнечной панелью – автономный светодиодный солнечный прожектор высокой яркости. Он имеет фотогальванический коллектор, который собирает и сохраняет солнечную энергию во встроенных аккумуляторных батареях. Наружные панели мощностью 12 Вт для полной автономности.
Датчик включен и загорается автоматически на закате. Размещение в месте с интенсивным солнечным светом для полной зарядки батарей. Он может работать как проектор с переключателем ВКЛ/ВЫКЛ или в ночном режиме АВТО, в зависимости от выбора прилагаемой клавиатуры.
Подходит для наружных площадок, для освещения входов в дома, гаражи, сады, внешние коридоры, заборы, большие открытые площадки, зеленые зоны и темные зоны вашего дома.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Торговая марка: CcLAMP – CL-116.
• Мощность 600 Вт.
• Монокристаллическая панель 6 В 15 Вт
• Размер: 53×25 см.
• Датчик движения
• Датчик тьмы
• Пульт дистанционного управления
• Переключатель включен
• Материал: пластик.
• Белый светодиодный свет
• Срок службы: 50000 часов.
• Батарея: литиевая аккумуляторная батарея 15 А.
• Время зарядки: от 6 до 8 часов.
• Время использования: 12 часов с датчиком
• Установка: до 6 метров.
• Площадь покрытия 50 м³
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Уличный светильник;
- Солнечная панель;
- Пульт ДУ;
- Набор креплений;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 1 197 ₴


