



Портативная солнечная панель 7W, USB CL-670 (29 х 20 см)
451 ₴
361 ₴
- В наличии
- Код: CL-670
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель 7W USB CL-670 - подходит для зарядки любого мобильного телефона или устройства, заряжаемого от 5В, например планшета, камеры, павербанка и т.д. С помощью многоканальной головки можно подключить кабель к порту USB.
Панель не имеет встроенной батареи, она производит энергию от солнечного света. Использование: поместите панель в солнечное место. Отрегулируйте панель, чтобы максимизировать мощность (установите панель перпендикулярно солнечному свету под углом от 45° до 90°). Подключите солнечную панель к устройству с помощью кабеля USB. Солнечная энергия экологична и экономит энергию!
Преимущества:
- Выполнена из высококачественных материалов;
- Совместима с большинством мобильных устройств;
- Незаменима при частых отключениях электроэнергии;
- Имеет легкий вес и небольшие размеры, удобно брать с собой в поход.
Характеристики:
- Мощность: 7 Вт;
- Максимальное напряжение: 6;
- Максимальное напряжение мощности (Vpm) 6V;
- Максимальный ток мощности (имп) 1,3 А;
- Напряжение разомкнутой цепи (Voc) 11В;
- Ток короткого замыкания (Isc) 0,6 А;
- Габариты: 29 х 20 см;
- С 5 клеммами.
Комплектация:
- Зарядное устройство с солнечной панелью 7W USB CL-670
- Набор кабелей
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Ток короткого замыкания | 0.6 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴


