

Газовая плита настольная и врезная 1 конфорка (0PPQI)
4 920 ₴
3 936 ₴
- В наличии
- Код: P-1808
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газовая плита настольная и врезная 1 конфорка (0PPQI)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Газовая плита настольная и врезная с 1 конфоркой (0PPQI) — это компактное и удобное решение для кухни, идеально подходящее для небольших пространств или дач. Удобная в использовании.
Основные характеристики:-
Тип:
- Настольная или встраиваемая модель, что позволяет выбрать наиболее удобный способ установки в зависимости от потребностей.
-
Конфорка:
- Оснащена одной мощной конфоркой, что идеально подходит для небольших кухонь или для приготовления пищи в одиночку.
-
Эффективность:
- Обеспечивает равномерный нагрев, что позволяет быстро готовить различные блюда.
-
Компактный дизайн:
- Занимает минимальное пространство, подходит для небольших кухонных гарнитуров или для использования на столе.
-
Удобство в использовании:
- Простой и интуитивно понятный интерфейс управления, который делает процесс готовки легким и приятным.
Характеристики:
- Номинальная тепловая нагрузка: 7 кВт
- Применимый источник газа: сжиженный газ
- Номинальное давление: 2800 Ра
- Размер товара (Д *+ Ш * В):430+330+150 мм
- Размер отверстия (Д * Ш): 380*260 мм
- Вес брутто:6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 936 ₴


