


Газовая плита настольная и врезная 4 конфорки (AOYANG)
8 180 ₴
6 544 ₴
- В наличии
- Код: P-1572
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газовая плита настольная и врезная 4 конфорки (AOYANG)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Газовая врезная плита AOYANG на 4 конфорки – это отличное решение для кухни, обеспечивающее высокую производительность и удобство в использовании.
- Тип топочного отверстия : Раздувание огня
- Материал поверхности : Закаленное стекло
- Режим вентиляционного отверстия : Против ветра
- Установка : Настольный и встроенный
- Тип топлива : Природный газ / сжиженный газ
- Количество конфорок : 4 конфорки
- Режим зажигания : Электронное зажигание
- Средство защиты : Защита от взрыва пламени
- Давление газа : 2800 Па/2000 Па
- Тепловая нагрузка : 4,2 кВт
- Рейтинг энергоэффективности : 4
- Термическая эффективность : ≥59%
- Размер : 590*510 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 544 ₴


