
Газовая плита ELECTRA MOON настольная 2 конфорки (стекло)
2 460 ₴
1 968 ₴
- В наличии
- Код: P-1666
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газовая плита ELECTRA MOON настольная 2 конфорки (стекло)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Газовая настольная плитка - это очень удобный и компактный прибор для кухни, который прослужит долго и надежно в вашем доме или на даче.
Газовая плита ELECTRA MOON настольная с 2 конфорками и стеклянной поверхностью — это стильное и функциональное решение для вашей кухни. Она имеет элегантный дизайн, сочетая стекло и металл, что облегчает уход за ней.
Газовые плиты для дачи и туризма - это незаменимая вещь. Она значительно упрощает приготовление пищи в полевых условиях, проста и удобна в использовании. Газовая плита настольная бытовая отлично подойдет для использования на даче. Таганок подключают вместе с пропановым баллоном, через редуктор
- Тип плиты газовая
- Тип газа LPG (баллон пропан-бутан)
- Материал рабочей поверхности Стекло+нержавеющая сталь
- Переключатели поворотные
- Количество горелок 2
- Мощность горелок 2.2kW
- Материал горелок латунь
- Электроподжиг
- Тип электроподжига пьезорозжиг
- Габариты (ШхГхВ) 72 см Х 39 см Х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 1 968 ₴


