
Газовая плита BESSE настольная 1 конфорка (нержавеющая сталь)
804 ₴
643 ₴
- В наличии
- Код: P-2098
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газовая плита BESSE настольная 1 конфорка (нержавеющая сталь)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Газовая плита – идеальный вариант для регионов, где нередко возникают проблемы с электричеством.
Газовая плита BESSE настольная с одной конфоркой из нержавеющей стали — отличное решение для небольших кухонь и дач. Она отличается прочной конструкцией и простотой в использовании.
- Материал нержавеющая сталь
- Варочная панель 0,3 мм
- Горелки из железа 90 мм
- Размер упаковки (мм): 380 * 282 * 95 мм
- Размер продукта (мм): 300 * 400 * 80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴


