

Газовая плита NURGAZ (1 конфорка) NG-3005
800 ₴
640 ₴
- В наличии
- Код: P-1849
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газовая плита NURGAZ (1 конфорка) NG-3005»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Удобна для приготовления пищи на открытом воздухе или в условиях ограниченного пространства.
Предназначена для использования в бытовых условиях, в походе, на даче. Есть эмалевое покрытие, что делает плиту стойкой перед высокими температурами, а так же позволяет без труда очищать поверхность. Плита очень компактная и не займет много места. Для удобства регулировки мощности предусмотрена механическая система регулировки подачи газа.
Характеристики:
- Тип газа: пропан-бутан
- Номинальное давление газа Па: 2940
- Мощность: 1.7 кВт.
- Покрытие: эмаль
- Материал газовой горелки: Алюминий
- Количество конфорок: 1
- Размер: 280*260*70 мм
- Вес: 1,7 кг.
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


