



Портативный газовый обогреватель OLYMPlA 4000G
2 239 ₴
1 791 ₴
- В наличии
- Код: P-1288
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативный газовый обогреватель OLYMPlA 4000G»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативный газовый обогреватель OLYMPIA 4000G – это эффективное и удобное решение для обогрева помещений в любых условиях. С мощностью 4000 Вт, этот обогреватель обеспечивает быстрый и надежный обогрев даже в самых холодных условиях.
OLYMPIA 4000G — это портативный газовый обогреватель, предназначенный для обогрева помещений. Он имеет мощность 4000 Вт, работает на пропан-бутане и обеспечивает быстрое и эффективное отопление.
- Размер газового обогревателя: Диаметр 27 * В 33,5 см
- Функции газового обогревателя: Готовка и отопление
- Тип газового обогревателя: LPG / природный газ
- Способ зажигания газового обогревателя: пьезоэлектрическое зажигание
- Расход газа: 80-150 г / час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан, природный газ |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 791 ₴


