
Газовая плита NURGAZ (3 конфорки) NG-3007
1 956 ₴
1 565 ₴
- В наличии
- Код: P-1756
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газовая плита NURGAZ (3 конфорки) NG-3007»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Простая, безопасная и простая в использовании портативная походная газовая плита NURGAZ.
Газовая плита NURGAZ ( 3 конфорки ) NG-3007- переносная для кемпинга на открытом воздухе
Простая, безопасная и простая в использовании портативная походная газовая плита NURGAZ, мощная и компактная газовая плита для кемпинга, создана для отдыхающих, которые любят наслаждаться приятной теплой едой.
- Портативная
- 3 горелки под баллон
- Размеры 80х600х320 мм
- С крышкой
- Эмалированные опоры для кастрюль
- Черный эмалевый корпус
- Только для наружного использования
- Правая горелка: 1,85 кВт
- Средняя горелка: 1,5 кВт
- Левая горелка: 1,85 кВт
- Торговая марка: NURGAZ
- Производитель Турция
- Вес: 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴


