



Плита газовая настольная (2 конфорки) YUCEL O-200-LPG-black
1 599 ₴
1 279 ₴
- В наличии
- Код: P-1966
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Плита газовая настольная (2 конфорки) YUCEL O-200-LPG-black»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Газовая плита - 2 горелки- переносная для кемпинга на открытом воздухе.
Простая, безопасная и простая в использовании портативная походная газовая плита YUCEL, мощная и компактная газовая плита для кемпинга, создана для отдыхающих, которые любят наслаждаться приятной теплой едой.
- 2 горелки под баллон
- Размеры (мм): (В) 100 x (Ш) 460 x (Г) 300
- С крышкой
- Эмалированные опоры для кастрюль
- Черный эмалевый корпус
- Только для наружного использования
- Правая горелка: 1,85 кВт
- Левая горелка: 1,85 кВт
- Торговая марка: YUCEL
- Вес: 2,6 кг
- Производитель Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴


