


Фритюрница профессиональная электрическая BOZONE 11 л 3500 Вт
9 459 ₴
7 567 ₴
- В наличии
- Код: P-1222
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Фритюрница профессиональная электрическая BOZONE 11 л 3500 Вт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Профессиональная электрическая фритюрница BOZONE (модель 11L) — это мощное (3500 Вт) настольное оборудование для общепита, обеспечивающее быструю жарку в 11-литровой ванне. Она изготовлена из нержавеющей стали, оснащена съемной корзиной и подходит для интенсивного использования в ресторанах и кафе.
Обеспечивает быстрое приготовление благодаря высокой мощности.Съемная корзина облегчает процесс выгрузки продуктов и чистку устройства.Подходит для приготовления картофеля фри, курицы, крылышек и других блюд во фритюре.
- Объем ванны, 11 л
- Съемная корзина, шт: 1
- Размеры (ДхШхВ), мм: 480х330х230.
- Диапазон температур, °С: +60...+190.
- Материал корпуса: матовая нержавеющая сталь.
- Сливной кран: нет.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 3,5
- Вес, кг: 6,0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем масла | 11 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 11 л |
| Количество емкостей | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 567 ₴


