Портативная складная газовая плита-гриль с пьезоподжигом
6 089 ₴
4 871 ₴
- В наличии
- Код: P-1882
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная складная газовая плита-гриль с пьезоподжигом»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Путешествие, отдых на природе, даче или рыбалке не может обходиться без приготовления вкусных блюд. Разводить костры на природе долго и не всегда есть возможность, но и часто это запрещено во многих местах. Отдыхающие, туристы, дачники часто задаются вопросом: как приготовить еду на природе? Очень простой, безопасный и главное легкий способ- это приготовление еды на газовой плите. Её легко использовать на даче, рыбалке и в туристических походах. Приготовление на портативной складной газовой плите-гриль двухконфорочной с пьезоподжигом очень удобно, быстро и легко! Особенно когда Вы выезжаете на отдых большой компанией. Ведь приготовление блюд на одной конфорке-это очень долго и крайне не удобно.
Компактная, складная газовая плита-гриль для кемпинга легко складывается и не занимает много места. В удобной коробке с ручками ее можно легко взять с собой куда угодно. Крышка газовой плиты защищает конфорки от ветра. Удобное и легкое подключение. Встроенная конструкция пьезоподжига легким нажатием на кнопку зажигает газ, выходящий из конфорки.
Характеристики:
-
Модель: Складная газовая плита-гриль для кемпинга
-
Вид топлива: Сжиженный углеводородный газ (пропан-бутан)
-
Подключение: елочка-9 мм. Совместима с различными моделями баллонов (цанговые, с клапаном, резьбовые)
-
Мощность: 2 конфорки х 1,5 кВт
-
Конфорка-гриль: 1,5 кВт
-
Средний расход: 200 гр/ч
-
Поджиг: пьезо-электрический
-
Габаритные размеры: 570*300*80 мм
-
Масса: 4.8 кг
-
Цвет: черный
Комплектация:
-
Газовая плита - 1 шт
-
Решетка гриль - 1 шт
-
Поддон металлический - 1 шт
-
Ручка для поддона и решетки - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Крышка | эмалированная |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 4 871 ₴











