Кемпинговая портативная газовая плита Atlas на 2 конфорки, 7 кВт
5 371 ₴
4 297 ₴
- В наличии
- Код: P-1881
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кемпинговая портативная газовая плита Atlas на 2 конфорки, 7 кВт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Кемпинговая портативная газовая плита Atlas на 2 конфорки с мощностью 7 кВт — отличный выбор для путешествий и активного отдыха.
Простая и одновременно надежная газовая плита на 2 конфорки мощностью 3.5 кВт каждая. Качественные материалы и стойкая конструкция делают ее надежной помощницей на кухне или природе. Газовый шланг с накидными гайками, 1/4 левосторонней резьбы, в комплекте.
Особенности:
-
Одновременное использование двух горелок
-
Регулируемая огневая мощность
-
Легкая, складная и портативная
Характеристики:
-
Общая мощность: 7 кВт
-
Конфорки из нержавеющей стали: 2 x 3,5 кВт
-
Тип газа: пропан-бутан
-
Разжигание: пьезо-зажигание
-
Максимальный диаметр ёмкости: 30 см
-
Размер плиты (ШхГхВ): 480 х 345 х 90 см
-
Вес: 4 кг
-
Шланг для туристических газовых баллончиков (цанговое соединение) в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 297 ₴











