Газовый гриль для кемпинга Jiuding JD-2800
5 453 ₴
4 362 ₴
- В наличии
- Код: P-1671
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газовый гриль для кемпинга Jiuding JD-2800»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Газовый гриль для кемпинга Jiuding JD-2800 это отличный выбор для любителей готовить на свежем воздухе.
Гриль газовый на картриджах, отлично подходит для кемпинга.
Прочная газовая горелка мощностью 2,1 кВт очень быстро нагревает плиту гриля или сковороду.
Газовый гриль оснащен двумя продольными горелками, которые распределяют тепло, как настоящий угольный гриль.
В комплект входит также глубокая сковорода и крышка.
Преимущества:
- зажигание пьезоэлектрическое - не требует использования спичек
- регулировка пламени
- кожух пламени - защищает пламя от порывов ветра
- защита от слишком высокого давления: система защиты начнет работать и прекратит работу гриля, когда температура будет слишком высокой и давление газа в картуше превысит 0,5 па-0,8 па.
- гриль упакован в прочный удобный чемодан для транспортировки и хранения.
Технические характеристики:
- питание: газ пропан бутан, потребляемый от газового баллона 220 г,
- мощность: 2,1 квт
- расход газа: 152 г/ч
- размеры: 460 x 325 x 120 мм
- вес: 4,76 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Расход газового топлива | 152 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 4.76 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 362 ₴







