

Плита газовая портативная JD-208
1 148 ₴
918 ₴
- В наличии
- Код: P-1369
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Плита газовая портативная JD-208»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная газовая плита JD-208 — это компактное, легкое (около 800-1000 г) устройство мощностью 2.1 кВт, идеально подходящее для кемпинга, рыбалки или использования в домашних условиях.
Работает от стандартных цанговых баллонов, расходуя около 150 г/час.
Модель отличается простотой, мобильностью и часто комплектуется кейсом для транспортировки.
Основные характеристики и особенности JD-208:
- Тип топлива: цанговый газовый баллон (пропан/бутан).
- Мощность: 2.1 кВт.
- Расход газа: 150 г/час
- Размер: 17х25х8 см
- Вес: 800 г
Особенности:
- портативная, удобна для использования в походных условиях.
Газовая плита JD-208 — это надежный источник огня для быстрого приготовления пищи в путешествиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴


