

Опрыскиватель аккумуляторный 16 л 12 В JANSVARKA-2025 (P-2060)
1 968 ₴
1 574 ₴
- В наличии
- Код: P-2060
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Опрыскиватель аккумуляторный 16 л 12 В JANSVARKA-2025 (P-2060)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Опрыскиватель эффективен в борьбе с вредителями растений, а также может быть использован для многих других хозяйственных целей.
Оснащен аккумуляторной батареей, позволяющей работать с опрыскивателем до 9 часов без подзарядки и прокачать 400 - 480 кг химикатов или любой другой жидкости.
Автоматический режим работы - при нажатии на рукоятку, насос автоматически включается, создавая нужное для работы давление. После распыления, отпустив рукоять распылителя, насос автоматически останавливается и готов к следующему циклу работы.
Эргономичный дизайн - корпус бака повторяет форму человеческой спины, что позволяет работать на протяжении долгого времени.
Мембранный насос высокого давления с автоматическим клапаном защиты имеет долгий срок службы и очень компактен.
Характеристики:
- Тип: Аккумуляторный опрыскиватель
- Объем: 16 л.
- Тип двигателя: электрический, 12в
- Аккумулятор: 12в, 8 а/ч
- Зарядное устройство: 90-240 в, 50/60 Гц, DC 12v 1.0A
- Время заряда, приблизительно: 8 ч
- Время работы от одного полного заряда, приблизительно: 6 ч
- Давление: 0,15 - 0,40 Мбар
- Режим работы насоса: автоматический
- Регулятор давления +
- Раздвижная удочка: 115см.
- Материал удочки: нержавеющая сталь
- Насадки: секторная веерная, коническая двойная, коническая одинарная, струйно-туманная регулируемая
- Способ транспортировки (переноса): за спиной (ранцевый)
- Дальность (радиус) распыления, м: до 8 (режим "струя")
- Длина шланга, м: 1,35
- Максимальная температура распыляемой жидкости, °C: 35
- Регулировка струи распыления +
- Размер: 48х38х20 см
Комплектация:
-Опрыскиватель
-Паспорт
-Удочка 115 см
-Шланг
-Ремни плечевые, с мягкими подкладками
-комплект прокладок
-фильтр в заливную горловину
-зарядное устройство 1А
-3 насадки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 1350 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 574 ₴


