Портативная газовая горелка для кемпинга (PROFESSIONAL)
1 784 ₴
1 427 ₴
- В наличии
- Код: P-1699
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная газовая горелка для кемпинга (PROFESSIONAL)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная газовая горелка для кемпинга (PROFESSIONAL) это надежное устройство, которое идеально подходит для активного отдыха на природе.
Инструмент для кемпинга, простой и портативный, что позволяет вам иметь лучший опыт.
Пьезоэлектрическое автоматическое зажигание, может быть подключено к резервуару для хранения газа, Метод зажигания прост, нет необходимости в автономных клапанах устройства зажигания, и размер пламени можно легко контролировать.
Складная конструкция, легко переносится на открытом воздухе, легко складывается, не занимает места, легко хранить и переносить.
Цвет: черный
Материал: сталь
Размер: 8,4 см x 10,2 см x 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 84 мм |
- Цена: 1 427 ₴







