Power bank Hoco J142 100000 mAh PD20W+QC3.0(22.5W) с быстрой зарядкой и фонариком повербанк 6xUSB Black
5 061 ₴
4 049 ₴
- В наличии
- Код: J142
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Power bank Hoco J142 100000 mAh PD20W+QC3.0(22.5W) с быстрой зарядкой и фонариком повербанк 6xUSB Black»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная батарея повербанк Hoco J142
Быстрая зарядка: Power Delivery / Quick Charge 3.0
Выходы: 6USB, Type-C
Входы: 2Type-C
Повербанк Hoco J142 - универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 100000 мАч.
Зарядное устройство практично в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Максимальная автономность
Портативная батарея обладает огромной емкостью, которая обеспечивает ей несколько дней работы без подзарядки от сети. 7 разъемов, включая 6 USB и 1 Type-C, обеспечивают возможность одновременной зарядки до 7 устройств, что делает его универсальным решением для пользователей с разными гаджетами. Type-C разъемы используются для подзарядки самой батареи.
Быстрая и безопасная зарядка
Повербанк поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0. Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключённые устройства, но и сам внешний аккумулятор. С помощью Quick Charge 3.0 подключенные устройства заряжаются в два раза быстрее чем с QC 1.0 и на треть быстрее, чем с QC 2.0.
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Качественные материалы и многофункциональность
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На лицевой стороне корпуса имеется LED-дисплей, который отображает уровень заряда батареи в процентах.
Встроенная светодиодная лампа позволяет использовать аксессуар как фонарь или настольный светильник.
Особенности и преимущества:
- быстрая зарядка;
- поддерживает технологии PD, QC, FCP, и AFC, что обеспечивает совместимость с большинством современных смартфонов и устройств;
- позволяет одновременно заряжать до 7 устройств;
- фонарик;
- ремешок для удобной транспортировки;
- оснащено защитой от короткого замыкания и перегрева;
- индикатор заряда.
Комплектация: повербанк, кабель, упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 2050 г |
- Цена: 4 049 ₴










