


Портативная газовая горелка 750ml для приготовления пищи
4 121 ₴
3 296 ₴
- В наличии
- Код: P-1249
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная газовая горелка 750ml для приготовления пищи»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Погруженный в теплосборное устройство для сбора тепла, тепло не тратится впустую, в 2 раза быстрее, чем обычное печное отопление, экономя газ.
Возможность удовлетворения потребностей на открытом воздухе в 2-3 человека.
Легко переносится, горелку и топливный бак можно установить в корпус горшка, не занимать много места.
Не нужно покупать чашу отдельно, мы объединили горшок и чашу в одну.
Базовая горелка может быть отделена от тела горшка, используемого отдельно.
Ветрозащитный дизайн.
Изоляционная ткань против ошпаривания, складная ручка из нержавеющей стали не занимает места.
Электронное зажигание, без ручного.
Характеристики:
- материал Алюминий + огнестойкий ABS
- Режим зажигания Керамический - пьезоэлектрическое зажигание
- топливо Бутан
- Высота 24cm / 9.4inch
- Диаметр 12.5cm / 4.9inch
- Вместимость 1400ml
- Мощность 1600W
- вес 470g
Комплектация:
- 1x горелка
- 1x упаковка
- 1x инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 170 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 296 ₴


