


Горелка туристическая для кемпинга (газовая) DYSTATE DY-04
623 ₴
499 ₴
- В наличии
- Код: P-1602
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Горелка туристическая для кемпинга (газовая) DYSTATE DY-04»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Горелка DYSTATE DY-04 это компактная газовая горелка, идеально подходящая для кемпинга и походов.
Горелка работает от стандартного одноразового газового баллона.
Рабочая поверхность газовой плитки изготовлена из нержавеющей стали, что увеличивает ее срок службы , а оригинальная регулируемая конструкция ветрозащиты в виде лепестков надежно предохраняет пламя от ветра.
Транспортировка плитки осуществляется в собранном виде в чехле. Портативная газовая плитка (горелка) идеальна для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников.
Характеристики:
- Размер: высота 20 см, диаметр 16 см.
- Вес: 700 г
- Топливо: Бутан
- Расход топлива: 130г/ч
- Мощность: 5,000 Bт
- Пьезоподжиг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


