

Горелка туристическая для кемпинга (газовая)
582 ₴
466 ₴
- В наличии
- Код: P-1651
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Горелка туристическая для кемпинга (газовая)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Газовая туристическая горелка незаменимый аксессуар для кемпинга и походов.
Устройство должно использоваться только с газовыми картриджами (содержание 190 г/тип200/газ).
Портативная легкая горелка легко устанавливается на баллон. Ручка регулирующего клапана позволяет легко регулировать пламя.
Характеристики:
- Размер: высота 21 см, диаметр 10.5 см.
- Вес: 600 г
- Топливо: Бутан
- Расход топлива: 130г/час
- Мощность: 5,000BTU
- Материал: нержавеющая сталь, медь, цинковая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴


