

Туристическая газовая горелка с ветрозащитой VANGO Folding Silver 2600 Вт
1 509 ₴
1 207 ₴
- В наличии
- Код: P-1570
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Туристическая газовая горелка с ветрозащитой VANGO Folding Silver 2600 Вт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Газовая плита VANGO Folding Silver это удобное и компактное решение для приготовления пищи на природе.
Система предварительного подогрева газа способствует более полному его сгоранию и ровному горению.
Горелка рассчитана на работу при низких температурах. Идеальна для применения в зимних условиях. Имеет пьезоподжиг. Компактно складывается в пластиковый футляр.
Предназначена для использования с резьбовым баллоном.
- Размер: 92 х 80 х 115 мм (в сложенном виде).
- Мощность: 2,6 кВт.
- Расход: 186 г / час.
- Цвет: Серебристый
- Пьезоподжиг: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Расход газового топлива | 186 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Vango |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴


