Получите эти позиции бесплатно при покупке «Горелка Kovea Maximum Stove под цанговый баллон»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Горелка Kovea Maximum Stove, предназначенная для использования с цанговыми баллонами, это отличное решение для туристов и любителей активного отдыха.
Уникальная газовая горелка–тренога предназначена специально для людей, которые используют только цанговые газовые баллоны. Горелка подключается непосредственно к цанговому газовому баллону, располагающемуся горизонтально. При горении образует мощный вертикальный столб пламени. При транспортировке горелка компактно складывается в пластиковый кофр. Оснащена пьезоподжигом.
Газовые баллоны резьбового стандарта с газовой горелкой использовать невозможно.
| Вес | 267 г |
| Диаметр | 17 см |
| Мощность | 1.76 кВт |
| Предварительный подогрев газа | Нет |
| Пьезоподжиг | Да |
| Размер (в упак. виде) | 93x79x115 мм |
| Расход топлива | 140 г/ч |
| Топливо | Газ |
Комплектация.
1. Горелка.
2. Пластиковый контейнер.
3. Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1760 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.267 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Производитель | KOVEA |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 984 ₴


