
Горелка газовая туристическая складная с пьезоподжигом Tramp TRG-009
418 ₴
335 ₴
- В наличии
- Код: P-1450
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая туристическая горелка Tramp TRG-009 это удобное и компактное решение для приготовления пищи в походах и на природе.
Горелка газовая складная в футляре. Легкая и компактная портативная газовая горелка, занимает минимум места.
Простота конструкции и обращения обеспечивают горелке высокую надежность. Предназначена для использования с резьбовым баллоном.
- Производитель Tramp
- Тип топлива газ
- Материал газовой горелки нержавеющая сталь
- Тип баллона резьбовой
- Соединение баллона резьбовое
- Пьезорозжиг да
- Кейс для транспортировки да
- Номинальная мощность 1890 Вт
- Тип газа Пропан/Бутан
- Вес 110 г
- Типы топлива Газ
- Производитель Tramp
- Тип оборудования Горелка
- Расход жидкого топлива 0.14 л/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1890 Вт |
| Расход жидкого топлива | 0.14 л/ч |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


