Лампа газовая с пьезоподжигом Tramp TRG-026
1 066 ₴
853 ₴
- В наличии
- Код: P-1015
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Лампа газовая с пьезоподжигом Tramp TRG-026»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Газовая лампа Tramp TRG-026 это практичное решение для освещения в походах и на кемпингах.
Небольшая осветительная газовая лампа. Предназначена для установки на стандартный резьбовой газовый баллон. Через переходник может использоваться с цанговыми баллонами. Лампа оборудована удобной цепочкой для подвешивания. Имеет стеклянный цоколь и оснащена пьезоподжигом.
Для работы лампа требует установки сменных асбестовых сеточек (в комплекте 2 шт.).
Лампа упакована в жесткий пластиковый футляр, который надежно сохраняет ее от повреждений.
Расход газа: 38 гр/час
Мощность: 0,48 кВт
Размеры: 113х61х61 мм
Вес: 165 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| Расход газового топлива | 38 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.165 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 113 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴


