Переходник под цанговый баллон
197 ₴
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: P-1017
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник под цанговый баллон — это устройство, позволяющее подключать горелки, которые имеют другой тип соединения, к цанговым газовым баллонам. Вот основные характеристики и преимущества такого переходника:
-
Универсальность: Позволяет использовать различные типы горелок, которые не предусмотрены для работы с цанговыми баллонами, что увеличивает гибкость вашего туристического снаряжения.
-
Легкость установки: Обычно переходник легко устанавливается и снимается, не требуя специальных инструментов.
-
Компактный и легкий: Переходник обычно небольшой, что удобно для транспортировки и хранения в рюкзаке.
Размер:25х30х30.
Вес: 55 г.
Совместим с резьбовыми горелками стандарта epi-gas
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 0.055 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴


