


Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ80B Clever 22.5W+PD20W 30000mAh
2 427 ₴
1 942 ₴
- В наличии
- Код: BJ80B
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ80B Clever 22.5W+PD20W 30000mAh»


79,20 ₴
Получи БОНУС
BOROFONE BJ80B – мощный внешний аккумулятор большой емкости, рассчитанный на интенсивное ежедневное использование, путешествия и ситуации, когда требуется стабильное автономное питание для нескольких устройств одновременно.
Павербанк поддерживает современные стандарты быстрой зарядки и оснащен несколькими выходными портами, позволяющими заряжать смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и другие гаджеты. Светодиодный индикатор активируется кнопкой и отображает текущий уровень заряда.
Корпус изготовлен из крепких и огнеупорных материалов ABS+PC, что обеспечивает долговечность и безопасную эксплуатацию. Встроенная система защиты предохраняет устройства от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания.
Преимущества
- Большая емкость — 30000 mAh
- Поддержка быстрой зарядки до 22,5 W
- Возможность заряжать несколько устройств одновременно
- Порты для зарядки павербанка: Type-C, Micro-USB
- Порты для зарядки устройств: Type-C + 2×USB
- LED-индикатор уровня заряда
- Многоуровневая защита электроники
- Прочный корпус с ABS+PC
- Надежный литий-полимерный аккумулятор
Характеристики
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ80B
- Общая емкость: 30000 mAh
- Номинальная емкость: 16500 mAh
- Вход:
Type-C - до 18 W
Micro-USB - до 18 W
- Выход:
Type-C - до 20 W
USB - до 22,5 W
- Материал корпуса: ABS+PC
- Тип аккумулятора: литий-полимерный
- Размеры: 146×69×40 мм
- Вес: 605 г
- Состояние: новое
Комплектация
- Повербанк BOROFONE BJ80B
- Кабель
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 605 г |
- Цена: 1 942 ₴


