Аккумуляторный радиоприемник с солнечной панелью под ретро Meier MD-521BTS Bluetooth Solar
1 107 ₴
886 ₴
- В наличии
- Код: MD-521BTS
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Аккумуляторный радиоприемник с солнечной панелью под ретро Meier MD-521BTS Bluetooth Solar»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Радиоприемник Meier MD-521BTS в виде старинного проигрывателя непременно придется по душе людям, ценящим элегантные и изысканные вещи.
Данная модель прекрасно дополнит интерьер кабинета, бара, библиотеки или гостиной. Приемник можно брать с собой, так как он полностью автономный.
Стильный дизайн, глубокое звучание, корпус под дерево и простота в использовании — главные особенности этого радиоприемника.
Проигрыватель Meier MD-521BTS станет особенным подарком для ценителей качественных вещей с большим функционалом.
Он принесет в дом неповторимую энергетику и позитивные эмоции.
Физические параметры:
- Габариты радио (ШхВхГ): 20.5-х 11.5 х 6.1 см;
- Габариты упаковки (ШхВхГ): 24 х 14 х 10 см;
- Телескопическая антенна: 50 см;
- Длина кабеля питания: 150 см.
- Диапазон частот:
- FM: 87-108 MHz;
- AM: 513-1629 KHz;
- SW: 7.8 - 16.2 MHz.
Характеристики:
- Bluetooth: 5.0;
- Мощность: 5W;
- Питание: Можно через любой блок питания от сети 220V / Аккумулятор 18650 3.7V/ USB разъем 5V / Солнечная панель;
- Время работы на одном заряде: до 8 часов;
- Разъем USB;
- Козьем USB 5V для зарядки;
- Разъем AUX;
- Разъем для TF-карты;
- Механическое управление громкостью;
- Механическое управление радиоволнами.
Комплектация:
-
Радио Meier MD-521BTS;
-
Аккумулятор 3000 mAh
-
Кабель зарядное microUSB-USB;
-
Солнечная панель;
-
Фонарик от USB;
-
Ремешок;
-
Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 886 ₴











