Радиоприемник портативный аккумуляторный Bluetooth с пультом под ретро Kemai MD-511BT
1 088 ₴
870 ₴
- В наличии
- Код: MD-511BT
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Радиоприемник портативный аккумуляторный Bluetooth с пультом под ретро Kemai MD-511BT»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Радиоприемник Kemai MD-511BT – сделана из современных материалов и деталей, компактная портативная колонка.
Высокое качество звука!
Можно скачивать гигабайты любимой музыки на флеш USB-накопитель.
Прекрасный выбор для нацеливающих ценителей классического дизайна, которым не чуждо удобство современных гаджетов.
Характеристики:
- Диапазон частот FM: 87-108 МГц
- Диапазон частот AM: 522–1620 KHz
- Диапазон частот SW1-2: 2-22.0 MHz
- Тип антенны: Выдвижная
- Интерфейс: USB, TF, AUX, DC
- Поддержка воспроизведения с карт SD
- Поддержка воспроизведения с USB накопителей
- Питание: DC 5V
- АКБ встроенный
- Габариты: 215x90x130 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Радиоприемник;
- Аккумулятор 18650;
- Сетевой шнур для зарядки и воспроизведения;
- Пульт (с батареей)
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер, Пульт дистанционного управления, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴










