Радиоприемник портативный аккумуляторный Bluetooth с пультом под ретро Kemai MD-510BT
1 088 ₴
870 ₴
- В наличии
- Код: MD-510BT
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Радиоприемник портативный аккумуляторный Bluetooth с пультом под ретро Kemai MD-510BT»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Радиоприемник нового поколения с уникальным дизайном под дерево Kemai Retro и большим функционалом.
Помимо качественного и точного приема радио волн в данной модели Вы получите:
- управление аудиосистемой с помощью пульта.
- возможность воспроизведения с USB и microCD флешки.
- Возможность подключения Bluetooth к телефону и другим устройствам.
- возможность подключения через кабель AUX.
- работа от аккумуляторной батареи 18650 (которую можно заменить как обычную батарею не разбирая корпус).
- Заряд аккумулятора от обычного USB-кабеля с разъемом micro USB.
- работа от сети 220В от кабеля, который в комплекте.
Выдвижная ручка для удобства перемещения.
Телескопическая антенна для лучшего приема радиостанций.
Уникальный ретро-дизайн с современным функционалом.
Размеры:
- Ширина 21 см.
- Толщина 9 см.
- Высота без ручки 13 см.
- Высота с ручкой 17 см.
Комплектация:
Радио, аккумулятор 18650, кабель для работы в сети, пульт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Картридер, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 870 ₴








