Радиоприемник портативный аккумуляторный ретро Bluetooth с пультом Kemai MD-507BT
1 078 ₴
863 ₴
- В наличии
- Код: MD-507BT
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Радиоприемник портативный аккумуляторный ретро Bluetooth с пультом Kemai MD-507BT»


79,20 ₴
Получи БОНУС
FM проигрыватель радио - это хороший попутчик для поездок, путешествий и прогулок. Принимает трансляции радиостанций в AM, FM, SW диапазоне, а также может воспроизводить аудиофайлы с TF-карты или флешки USB, что дает возможность использовать радиоприемник как портативную колонку.
В радиоприемнике предусмотрено несколько источников питания: от сети 220V или съемного аккумулятора 18650 (идет в комплекте).
Особенностью данной модели является почти полное отсутствие шумов, хороший бас и громкость.
На корпусе радиоприемника находятся переключатель, который позволит воспроизвести радио в частотах AM, SW, FM или переключать воспроизведение музыки на разъемы USB или SD, что позволяет прослушать музыку в формате MP3, WAV с USB-накопителя (флешки) или карты памяти SD (переключение) с помощью рычага на панели, механический переключатель частот и механический поиск радиоволн).
Также, в комплекте предусмотрен дистанционный пульт для управления радио при воспроизведении музыки с флешки.
Стильный внешний вид приемника отлично подчеркнет ваш интерьер, он станет изюминкой кабинета, библиотеки или гостиной.
Отличительной особенностью является наличие подключения через Bluetooth к современным телефонам или планшетам. Также есть возможность подключения наушников через разъем AUX 3,5 мм.
Для мобильности передвижения предусмотрена ручка.
Характеристики:
- Мощность: 6 Вт;
- Корпус: пластик;
- FM диапазон: 87-108 МГц;
- AM диапазон: 522-1620 КГц;
- SW диапазон: 5,9-18 МГц;
- Bluetooth;
- Расстояние: 10 м;
- Антенна: телескопическая выдвижная;
- Поддержка носителей информации: USB, SD;
- Поддерживаемые аудио-форматы: MP3, WAV;
- Механическая настройка и поиск радиостанций;
- Питание: от аккумулятора (18650) или от сети 220 В;
- Размеры: 210 х 130 х 85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Картридер, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 863 ₴









