Радиоприемник портативный аккумуляторный в стиле ретро Bluetooth Kemai MD-1909BT
1 107 ₴
886 ₴
- В наличии
- Код: MD-1909BT
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Радиоприемник портативный аккумуляторный в стиле ретро Bluetooth Kemai MD-1909BT»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативный радиоприемник Kemai MD-1909BT. Новинка в модельном ряде производителя Kemai - классический радиоприемник с ретро дизайном MD-1909 BT продолжает традиции современных многофункциональных радиоприемников в стиле стареньких радиол. В дань классической моде, устройство оснащено характерной для стареньких радиоприемников вращающейся ручкой поиска частоты и уровня громкости, оформленные синей подсветкой. Здесь присутствует все - и аналоговая шкала, и вращающиеся ручки регуляторы громкости/радио частот, и переключатели выполненные в духе того времени.
Кнопки переключения и разъемы расположены на боковой стороне колонки. Функционал ретро-радиоприемника весьма широк. Прежде всего, конечно же, радио с высокой чувствительностью и выдвижной телескопической антенной. Довольно хорошо показал себя этот приемник и в плане чувствительности и избирательной способности. Устройство имеет 3 диапазона приёма радио частот: FM/AM/SW. Далее, из функций - встроенный MP3 плеер, считывающий информацию с карт памяти и USB флешек. Ну и, само собой, функция Bluetooth, предоставляющая возможность дистанционного соединения с мобильными устройствами.
Характеристики:
● Производитель: Kemai
● Модель: MD-1909BT
● Мощность: 5 Вт
● Беспроводное подключение: Bluetooth 4.1 + EDR
● Частотный диапазон динамиков: 150 - 18000 МГц
● Радио: FM AM SW1-2
● Диапазон частот FM (УКВ): 87-108 MHz
● Диапазон частот AM (СВ): 522-1620 MHz
● Диапазон частот SW (КВ 1-2): 5.9-18.0 MHz
● Высокочувствительный тюнер, выдвижная антенна
● Интерфейсы: USB, microSD (MP3 плеер), AUX
● Воспроизведение: USB, microSD (MP3 формат), AUX, Bluetooth (подходит для подключения к Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS и т.д.), громкая связь handsfree
● Время автономной работы: до 10 ч
● Питание: перезаряжаемый аккумулятор: 3.7V 1400 mAh, зарядка/питание от сети 220В (шнур в комплекте) или 3 батарейки R20 (в комплект не входят)
● Цвета: черный, золото
● Размер: 250*175*100 мм
● Вес 1550 г
Комплектация:
- Kemai MD-1909BT Retro Style
- Аккумулятор Li-ion 18650 3.7V, 1400 mAh
- Кабель (сеть)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1550 г |
- Цена: 886 ₴











