


Аккумуляторный радиоприемник Meier M-560BT с Bluetooth, SD, FM/AM, MP3-плеером, фонариком
615 ₴
492 ₴
- В наличии
- Код: M-560BT
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Аккумуляторный радиоприемник Meier M-560BT с Bluetooth, SD, FM/AM, MP3-плеером, фонариком»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Радиоприемник беспроводной цифровой MEIER M-560BT USB с поддержкой воспроизведения файлов с флешки или карты памяти, а также в беспроводном режиме через Bluetooth. Благодаря универсальному питанию, приемник может использоваться как стационарный, так и переносной. Радиоприемник выполнен в ретро-дизайне, идеально подходит для туристов, рыбаков, путешественников, любителей отдыха на природе.
Радио со встроенным MP3-плеером с карты памяти или флешки и возможностью беспроводного подключения к смартфону через bluetooth. Радио очень хорошо улавливает радиостанции, имеет эффективный динамик. Настройка принимаемых радиочастот осуществляется вручную. Само радио звучит громко и качественно, невзирая на компактный размер прибора. Есть разъем для подключения AUX, 3,5 мм разъем mini-jack. Включение радиоприемника производится с помощью регулятора громкости на передней части радио.
Достоинства:
- Имеется USB для подзарядки гаджетов;
- Есть Bluetooth подключение;
- Ремешок для переноски;
- Встроенный фонарик;
- Слот для TF карт
Характеристики:
- Тип: радио на батарейках/радиоприемник на батарейках;
- Мощность динамика: 3W;
- Принимает частоты: FM (88 – 108 МГЦ), AM (530 – 1600 KHz), SW (8 – 16 МГЦ);
- Питание: аккумулятор (18650 1200mAh) или сеть 220;
- антенна телескопическая несъемная, длина: 50 см;
- Разъем: USB, TF-слот для микроSD-карты в формате MP3;
- Размер радио: 16 х 11 х 6,5 см;
- Вес: 540 г
Комплектация:
- Радиоприемник;
- Кабель питания;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meier |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 540 г |
- Цена: 492 ₴


