Гидравлический дровокол 2600 Вт 9 тонн Bass Polska 4758 горизонтальный, электрический дровокол
24 047 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4758
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Электрический дровокол позволяет быстро и без усилий нарубить дрова для отопления. Прочная и надежная конструкция гарантирует многолетнюю эксплуатацию, а специальная система защитных экранов обеспечивает безопасность, устраняя риск травм. Колеса позволяют легко перемещать и хранить устройство.
Электрический дровокол на 9 тонн от компании BASS POLSKA гарантирует надежность и удобство использования, упрощая уход за садом.
Теперь вы всегда сможете подготовиться к зиме, нарезав дрова для камина, коптильни или переносной печи.
Преимущества:
✔️ Дровокол предназначен для раскалывания бревен диаметром около 30 см и длиной около 52 см.
✔️ Благодаря прочной конструкции из надежного материала, дровокол будет служить вам долгие годы без риска вмятин или других механических повреждений.
✔️ Гарантию надежности обеспечивает высокое качество и тщательное исполнение, благодаря которым каждый элемент конструкции остается в исправном состоянии.
✔️ Устройство не требует специальных навыков для работы; достаточно ознакомиться с инструкцией, которая входит в комплект.
✔️ Простая конструкция гарантирует качественное выполнение работы. Дополнительно, колеса облегчают перемещение и хранение устройства.
✔️ Усиленная подставка обеспечивает удобное рабочее положение, а специальная система защитных экранов снижает риск травм.
Дровокол состоит из усиленной рамы, электродвигателя, насоса, поршня, раскалывающего ножа и элементов управления, предотвращающих случайное включение.
Технические характеристики:
- Мощность: 2600 Вт (E5000).
- Скорость двигателя: 2850 об/мин.
- Напряжение: 230В - 50Гц.
- Максимальное усилие: 9 тонн.
- Максимальное гидравлическое давление: 280 бар.
- Максимальная длина дерева: 520 мм.
- Диаметр дерева: 50 мм - 300 мм.
- Размеры: 1070 x 300 x 490 мм.
- Вес: 67 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Вес | 67 кг |
| Масса навесного оборудования, не более | 9000 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 24 047 ₴











