Солнечная панель складная 20 Вт 9113 портативная монокристаллическая зарядная станция IP65 с USB-выходом
1 353 ₴
1 082 ₴
- В наличии
- Код: 9113
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнечная панель складная 20 Вт 9113 портативная монокристаллическая зарядная станция IP65 с USB-выходом»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Прежде всего, компактность и портативность этой 20-ваттной гибкой солнечной панели является одним из ее самых больших преимуществ. Даже в сложенном виде ее объем составляет всего 22.7*20cm. Ее очень легко носить в руке как обычный смартфон. Такая портативность позволяет пользователям не беспокоиться о проблемах с зарядкой во время поездок на природу или полевых приключений, ведь эта солнечная панель обеспечивает зарядку в любое время и в любом месте.
Во-вторых, эта 20-ваттная гибкая солнечная панель очень легка по весу, всего 420 граммов, что делает ее более удобной для ношения с собой. В то же время, она оснащена USB-портом, что делает зарядку очень удобной. Просто подключите его к зарядному устройству или пауэрбанку, и вы сможете заряжать свой мобильный телефон, планшет и другие электронные устройства в любое время и в любом месте, что сделает вашу жизнь удобнее.
- Модель: 20W;
- Размер в сложенном виде: 22,7*20 см;
- Размер в разложенном виде: 86,3*22,7 см;
- Вес: 0.42 кг;
- Материал: Монокристаллический кремний;
- Водонепроницаемость: IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 863 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 082 ₴











