Массажер XO FG09 для разминания плеч и шеи 12V с функцией подогрева
1 804 ₴
1 443 ₴
- В наличии
- Код: 59289
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Массажер XO FG09 для разминания плеч и шеи 12V с функцией подогрева»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Мощный массажер для шеи, сочетающий эффективную разминку мышц и функцию подогрева для максимальной расслабленности и восстановления после напряженного дня.
Особенности и преимущества
- Мощность: 12W для глубокого и эффективного массажа
- Три уровня интенсивности - возможность выбора оптимальной силы воздействия на мышцы
- Функция подогрева – поддержание постоянной комфортной температуры для улучшения кровообращения и
- расслабление
- Есть кабель прикуривателя и евроадаптер.
Характеристики:
- Вход: 100-240 В
- Номинальная мощность/напряжение: 12 В
- Вес нетто: 1,3 кг
- Размер изделия: 41*48*17 см
- Материал изделия: ПУ
- Аксессуары к изделию: Кабель прикуривателя, евроадаптер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Плечи, Шея |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 443 ₴










