Массажер XO FG10 Intelligent 12V ротационный массаж для стоп, ног и икр, 3 уровней интенсивности
1 707 ₴
1 365 ₴
- В наличии
- Код: 58799
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Массажер XO FG10 Intelligent 12V ротационный массаж для стоп, ног и икр, 3 уровней интенсивности»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Обеспечивает глубокий ротационный массаж стоп и икр, помогая снять усталость после долгого дня и улучшить кровообращение для общего восстановления сил. Расширенный функционал, высокая эффективность и простое управление делают его удобным для домашнего использования, создавая ощущение профессионального массажа в любое время.
- Вход: 100-240 В
- Номинальная мощность/напряжение: 12 В
- Вес нетто: 1,9 кг
- Аксессуар к изделию: Евро адаптер
Особенности и преимущества:
- Современный дизайн со стильной, практичной двухцветной окраской и детально продуманной эргономикой.
- Оптимальные размеры – подходит пользователям с разным размером ног, обеспечивая удобное положение стоп и голеней.
- Качественные электронные компоненты и детали из прочного пластика с наружной отделкой из стойкого к сносу текстиля.
- 2 секции для размещения сразу двух ног, петелька для переноски и практичная карман для встроенных кабелей.
- Скрытые под эластичной отделкой фигурные ротационные головки, создающие мягкое, но глубокое воздействие на стопы и икры.
- Функция теплового компресса, усиливающая эффект массажа, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение.
- Входное напряжение 12V и мощность 24W, что гарантирует эффективную работу ротационных головок без перегрева и излишнего шума во время сеанса.
- Встроенный кабель с пультом для включения, выбор направления вращения и 1 из 3 уровней интенсивности, а также включение теплового компресса.
- Короткий встроенный кабель с разъемом DC (female) для подключения к сети с помощью комплектного адаптера.
Массажер для ног XO FG10 помогает быстро восстановить силы и снять усталость, сочетая комфортное прогревание с эффективным ротационным воздействием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ступни, Лодыжки, Пальцы ног |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Плечи, Шея |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴











