



Усилитель звука 2-х канальный 25W эквалайзер Bluetooth USB FM пульт UKC SN-222BT Black
1 017 ₴
813 ₴
- В наличии
- Код: 4841
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Усилитель звука 2-х канальный 25W эквалайзер Bluetooth USB FM пульт UKC SN-222BT Black»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Усилитель AMP SN 222 BT
Новый усилитель звука AMP SN 222 BT Вы сможете подключить его к необходимой вам системе, чтобы увеличить мощность и силу звукового сигнала. Управление этим прибором совершенно простое, взяв его в руки, вы сразу же разберетесь, как его использовать. Обеспечьте себе хорошое звучание и будьте уверены, что вас услышит каждый!

Описание:
Усилитель UKC SN-222BT - это основной элемент аудиосистемы. Основная задача усилителя- это получение сигнала от головного устройства и усиление его напряжения и тока до уровня, необходимого для нормальной работы динамиков. Если хотите звуком сразить наповал всех, то усилитель UKC SN-222BT - это неотъемлемая часть Вашей звуковой системы.
В UKC SN-222BT встроен Bluetooth модуль и Вы можете слушать музыку или звуковые дорожки фильмов не подключая Ваши гаджеты к усилителю проводами, а передавая их по каналу блютуз.
Усилитель разработан UKC SN-222BT для людей, которые ценят простоту, качество звука и функциональность, проигрывать любимую музыку просто как никогда.


Характеристики:
- Тип: интегральный стереоусилитель;
- Производитель: UKC;
- Модель: SN 222 BT;
- Количество каналов: 2;
- Блок питания: встроенный;
- Схемотехника: полупроводниковый;
- Karaoke: да;
- Входы: 2*RCA;
- Разъемы для акустики: пружинные зажимы
- Микрофон: 2 шт jack 6.3 мм;
- Питание: 220В, 12В 5А;
- Выходная мощность: 25 Вт (4 Ом, 20 Гц - 20 кГц);
- Максимальная мощность: 40 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ);

- Сопротивление: 8 - 16 ОМ;
- Частота: 20 Гц - 20 кГц;
- Коэффициент гармоник: 92 дБ;
- Длительная выходная мощность: 2*20 Вт (4 Ом);
- Регулятор тембра ВЧ: 15дБ (при 10 кГц);
- Регулятор тембра НЧ: 15дБ (при 100 Гц);
- Поддерживаемые форматы: MP3, Wav;
- Bluetooth: 4.0;
- Наличие антенны: да;
- Поддержка: флэш-накопитель USB, SD / MMC карт до 32 Гб;
- Радио: FM 87.5-108 МГц;
- Масса: 1,4 кг;
- Габариты: 210*150*65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1400 г |
- Цена: 813 ₴


